268666 Карагандинский "Шахтер" обыграл в столице Казахстана местную "Астану" ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Шахтер" победил "Астану" в 1/4 финала Кубка Казахстана

Карагандинский "Шахтер" обыграл в столице Казахстана местную "Астану" со счетом 2:1 в рамках 1/4 финала Кубка Казахстана по футболу, сообщает Vesti.kz.

Счет в матче на 11-й минуте открыли гости, пенальти реализовал новичок "Шахтера" Игорь Зенькович. Столичные футболисты смогли отыграться на 68-й минуте, отличился Филип Ивановски.

Победу карагандинской команде принес Дауренбек Тажимбетов, забивший мяч за три минуты до конца встречи.

Стоит отметить, что столичная команда является действующим обладателем Кубка Казахстана.

Напомним, главный тренер столичной команды Мирослав Беранек выставил не самый сильнейший состав на эту игру.

Футбол. Кубок Казахстана. 1/4 финала: "Астана" (Астана) - "Шахтер" (Караганда) - 1:2.