268668 Футболисты "Тараза" вышли в полуфинал Кубка Казахстана, сообщает Vesti... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Тараз" не пропустил "Акжайык" в полуфинал Кубка Казахстана

Футболисты "Тараза" вышли в полуфинал Кубка Казахстана, сообщает Vesti.kz

В четвертьфинальном матче таразская команда обыграла уральский "Акжайык" со счетом 3:0. Первый гол хозяева поля забили уже на 11-й минуте, отличился нападающий Сергей Шафф. На 30-й минуте защитник таразцев Мадияр Муминов отправил второй мяч в ворота Романа Багаутдинова. А в концовке встречи Шафф, сделав дубль, принес уверенную победу таразской команде.

Стоит отметить, что эта победа стала первой для голландского специалиста Арно Пайперса у руля "Тараза".

Футбол. Кубок Казахстана. 1/4 финала: "Тараз" (Тараз) - "Акжайык" (Уральск) - 3:0