272335 Казахстанский спортсмен Сергей Емельянов стал серебряным призером Унив... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Казахстанец Емельянов стал серебряным призером Универсиады по гребле

Казахстанский спортсмен Сергей Емельянов стал серебряным призером Универсиады в Казани в гребле на каноэ на дистанции 1000 метров, передает Vesti.kz.

Емельянов преодолел дистанцию за четыре минуты 11,515 секунды. "Золото" выиграл венгр Тамаш Кисс (4.10,837), а "бронза" досталась россиянину Илье Штокалову (4.12,668).

Эта серебряная награда стала восьмой в копилке сборной Казахстана. Также в активе казахстанских спортсменов две золотые и девять бронзовых медалей.

Источник: Вести.КЗ