272558 Казахстанский борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев завоевал бр... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Нурмахан Тыналиев добыл "бронзу" на Универсиаде в Казани

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев завоевал бронзовую награду Универсиады в Казани в супертяжелой (до 120 кг) весовой категории, передает Vesti.kz.

Тыналиев в схватке за третье место встречался с чемпионом России-2013 Сергеем Андрусиком. Казахстанец, выиграв первый период (2:0), сумел во втором раунде удержать перевес и завоевать бронзу - 3:1. Вторую бронзовую награду турнира выиграл венгр Балин Лам.

Золотая медаль Универсиады в это весовой катаегории будет разыграна в поединке Амир Алиакбари (Иран) - Резо Каялп (Турция).

Источник: Вести.КЗ