273356 Талдыкорганский "Жетысу" сыграл вничью с "Таразом" матче 20-го тура че... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Жетысу" разошелся миром с "Таразом" в матче 20-го тура премьер-лиги

Талдыкорганский "Жетысу" сыграл вничью с "Таразом" матче 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу, передает Vesti.kz

Встреча, проходившая в Талдыкоргане, завершилась со счетом 1:1, причем оба гола были забиты во второй половине. Счет в матче был открыт на 62-й минуте - Илья Воротников вывел гостей вперед. Хозяева сумели отыграться на последней минуте усилиями Мурата Тлешева.

После 20 туров в активе "Жетысу" стало 20 очков и он сохранил 8-е место в турнирной таблице, а "Тараз" с 17 баллами остался на предпоследней строчке.

Источник: Вести.КЗ