273410 Московский "Спартак" взял верх над екатеринбургским "Уралом" в рамках ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Московский "Спартак" возглавил российский чемпионат по футболу

Московский "Спартак" взял верх над екатеринбургским "Уралом" в рамках второго тура чемпионата России по футболу, сообщает Vesti.kz.

Матч, состоявшийся в Екатеринбурге, завершился со счетом 2:0. Автором первого мяча, который был забит на 52-й минуте, стал ирландский полузащитник Эйден Макгиди. Второй гол в ворота хозяев москвичи отправили на 90-й минуте встречи, отличился нигериец Эммануэль Эменике.

Эта победа позволила московской команде выйти в лидеры чемпионата. В активе "Спартака" стало шесть очков, а у "Урала" остался один балл.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур:

"Урал" (Екатеринбург) - "Спартак" (Москва) - 0:2 Голы: Макгиди, 52 (0:1); Эменике, 90+1 (0:2). Предупреждения: Вьештица, 72; Щаницин, 89 - Яковлев, 19.

Источник: Vesti.Kz