273757 Второй номер сборной Казахстана преодолел сопротивление Адриана Сикоры... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Кукушкин прошел во второй круг Кубка Президента

Второй номер сборной Казахстана преодолел сопротивление Адриана Сикоры из Словакии.

Михаил Кукушкин выиграл свой первый поединок в одиночном разряде на Кубке Президента в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.Шестая ракетка турнира преодолел сопротивление Адриана Сикоры из Словакии - 7:5;7:6 (7:2). В следующем круге казахстанец сыграет с Дейном Проподжиа (Австралия), который в двух сетах переиграл Алексея Нестерова (Казахстан) - 6:3;6:1.Ранее первый номер состязания Дуди Села (Израиль) в двух сетах переиграл Дениса Евсеева (Казахстан) - 6:1;6:2. Проиграл в стартовом раунде победитель турнира 2007 года россиянин Михаил Ледовских: из-за травмы он отказался от борьбы в третьем сете поединка с белорусским спортсменом Дмитрием Жирмонтом.Победила также и фаворит женского турнира - Мария Жоао Кохлер из Португалии. В матче первого круга европейская спортсменка переиграла Нудниду Луаннам (Таиланд) - 6:1;6:2.Напомним, призовой фонд столичного турнира составляет 225 тысяч долларов. С победы в парном разряде стартовали лидеры сборной Казахстана Андрей Голубев и Михаил Кукушкин. Выиграла и член женской теннисной дружины Ксения Первак.

Источник: Vesti.Kz
В статье: Новости Астаны