280014 Московское "Динамо" вечером в среду, 4 сентября, завоевало Кубок откры... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Московское "Динамо" завоевало Кубок открытия КХЛ

Московское "Динамо" вечером в среду, 4 сентября, завоевало Кубок открытия Континентальной хоккейной лиги.

Динамовцы в "Лужниках" обыграли челябинский "Трактор" со счетом 5:1, сообщается на сайте КХЛ. Первую шайбу в новом сезоне забил хоккеист "Трактора" Егор Дугин на 8-й минуте. Все пять шайб динамовцев были забиты во второй половине матча. Отличились Максим Пестушко на 31-й минуте, Юрий Бабенко на 33-й, Леонид Комаров на 43-й, Сергей Соин на 45-й и Алексей Цветков на 60-й.

Кубок открытия КХЛ разыгрывается между участниками финальной серии Кубка Гагарина прошлого сезона. "Динамо" выигрывает первый матч регулярного чемпионата КХЛ уже второй год подряд: в сентябре 2012 года клуб обыграл омский "Авангард" по буллитам.

Источник: Lenta.ru