280431 В рамках раунда плей-офф за место в межконтинентальной квалификации че... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Узбекистан сыграл вничью с Иорданией в раунде плей-офф за место в квалификации на ЧМ-2014

В рамках раунда плей-офф за место в межконтинентальной квалификации чемпионата мира — 2014 встречались сборные Иордании и Узбекистана.

Матч, прошедший в Аммане, завершился вничью со счётом 1:1. На 30-й минуте Хамза Аль-Дарадрех вывел хозяев вперёд, но уже через пять минут Сервер Джепаров счёт сумел сравнять.

Отметим, что ответная игра между этими командами состоится 10 сентября в Ташкенте.

Чемпионат мира — 2014 Плей-офф Первый матч Иордания – Узбекистан – 1:1

Голы: Аль-Дарадрех, 30 (1:0); Джепаров, 35 (1:1).

Предупреждения: нет – Исмаилов, 15.

Источник: Чемпионат.com