280836 Это уже вторая победа подряд у астанчан за последнюю неделю ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Барыс" одержал волевую победу над "Локомотивом" в чемпионате КХЛ

Сегодня, 10 сентября астанинский "Барыс" принимал "Локомотив" из Ярославля в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент SPORT.NUR.KZ

Первый период завершился со счетом 2:2. Со стороны астанинсокго клуба шайбы забили нападающие Михаил Рахманов и Дастин Бойд. У гостей отличились форварды Микелис и Алексей Васильев.

Во втором периоде преимущество было на стороне клуба из Ярославля. Россиянам даже удалось забить шайбу на 22-й минуте, нападающий Александр Черников удачно пробил в ворота "Барыса". В итоге на перерыв хоккеисты ушли при счете на табло 2:3 в пользу гостей.

Тем не менее, уже в третьем периоде астанчане взяли ход игры под свой контроль. На 56-й минуте счет сравнял Константин Руденко. Через несколько секунд вперед вывел казахстанскую команду Найджел Доус. И под занавес матча шайбой поразил ворота "Локомотива" Максим Спиридонов.

В итоге, счет 5:3 в пользу хоккеистов "Барыса" Напомним, это уже вторая победа "Барыса" в этом сезоне на чемпионате КХЛ. Ранее астанчане разгромили череповецкий "Северсталь" со счетом 10:1.