280842 Позади нас в группе С расположилась лишь сборная Фарер ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Швеция обыграла сборную Казахстана с минимальным счетом

Сегодня, 10 сентября сборная Казахстана принимала в Астане шведских футболистов в отборочном матче на ЧМ-2014 в Бразилии, сообщает корреспондент SPORT.NUR.KZ.

На первой же минуте гол в ворота казахстанцев забила звезда шведского футбола Златан Ибрагимович.

В целом, на протяжении всего матча игра между сборными была ровной. Разве что во втором тайме на 60-й минуте нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко получил желтую карточку, а на 84-й минуте "горчичник" схлопотал защитник Виктор Дмитренко. Гости также получили предупреждение – на 90-й минуте хавбек сборной Швеции Олбин Экдаль сфолил, за что и получил желтую карточку.

Таким образом, шведы со счетом 0:1 победили Казахстан и тем самым заработали себе еще три победных очка. Напомним, несколькими днями ранее казахстанцы победили сборную Фарерских островов со счетом 2:1. Теперь Казахстан располагается на 5-м месте в группе С.

В статье: Новости Астаны