281570 Футболисты "Реала" сыграли вничью с "Вильярреалом" в матче 4-го тура ч... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Дебютный гол Гарета Бэйла не помог "Реалу" одолеть "Вильярреал"

Футболисты "Реала" сыграли вничью с "Вильярреалом" в матче 4-го тура чемпионата Испании, несмотря на гол новичка мадридцев Гарета Бейла.

Игра, прошедшая в субботу в Вильярреале, закончилась со счетом 2:2. Пропустив от Кани на 21-й минуте, "Реал" не только восстановил равновесие на 39-й минуте усилиями Гарета Бейла, проводившего свой первый матч за "Королевский клуб", но и вышел вперед после гола Криштиану Роналду на 64-й минуте.

Победы мадридцев лишил Джовани дос Сантос, отличившийся на 70-й минуте. "Вильярреал" и "Реал" (по 10 очков) занимают третье и четвертое места соответственно, отставая на 2 балла от лидирующих "Берселоны" и "Атлетико".

В 5-м туре "Реал" 22 сентября примет "Хетафе", а "Вильярреал" в этот же день в гостях сыграет с "Сельтой".

Источник: Р-спорт