281571 Футболисты "Торино" добились ничейного результата в матче третьего тур... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Милан" на последних секундах спасся от поражения в чемпионате Италии

Футболисты "Торино" добились ничейного результата в матче третьего тура чемпионата Италии с "Миланом".

Игра, прошедшая в субботу в Турине, закончилась со счетом 2:2. Хозяева поля вели с преимуществом в 2 мяча благодаря голам Данило Д'Амброзио (47-я минута) и Алессио Черчи (71-я).

Но у "Милана" за минуту до конца основного времени отличился Салли Мунтари (89-я), а уже на последних секундах встречи Марио Балотелли, реализовав пенальти, сравнял счет.

"Торино", набравший в трех матчах 4 очка, в четвертом туре 22 сентября в гостях сыграет с "Болоньей". "Милан", в активе которого также 4 балла, в этот же день примет "Наполи".

Источник: Р-спорт