281572 Лондонский "Челси" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне, уступи... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Самуэль Это'о не смог спасти "Челси" от поражения в Ливерпуле

Лондонский "Челси" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне, уступив на выезде "Эвертону" в матче четвертого тура английской премьер-лиги.

Единственный мяч в этой встрече в самой концовке первого тайма забил полузащитник хозяев Стивен Нэйсмит. Впервые на поле в составе "синих" вышел бывший форвард махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О. Камерунец провел весь матч, однако так и не смог спасти свою команду от поражения.

После четырех туров команда Моуринью занимает шестое место в турнирной таблице. "Эвертон" же поднялся на девятую строчку. При этом подопечные Роберто Мартинеса еще ни разу не проигрывали в нынешнем сезоне.

Чемпионат Англии. Премьер-лига 4-й тур "Эвертон" — "Челси" — 1:0 (1:0) Гол: Нэйсмит, 45.

Источник: Sportbox.ru