289226 Футболисты лондонского "Арсенала" на выезде победили дортмундскую "Бор... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Арсенал" и "Наполи" одержали победы в матчах Лиги чемпионов

Футболисты лондонского "Арсенала" на выезде победили дортмундскую "Боруссию", а итальянский "Наполи" на своем поле оказался сильнее "Марселя" в матчах четвертого тура Лиги чемпионов в группе F.

Встречи в Дортмунде и Неаполе, проходившие параллельно вечером среды, завершились в пользу "Арсенала" - 1:0 и "Наполи" - 3:2. Победу "канонирам" принес Аарон Рэмзи, на 62-й минуте первым же ударом команды в створ ворот огорчив голкипера "Боруссии" Романа Вайденфеллера. "Наполи" переиграл "Марсель" благодаря голам Гекхана Инлера (22-я) и Гонсало Игуаина (24-я и 75-я).

В составе французского клуба отличились Андре Айю (10-я) и Флориан Товен (64-я).

Таким образом, после четырех туров в группе F c 9 очками лидируют "Наполи" и "Арсенал". У "Боруссии" 6 баллов в активе, а "Марсель" потерпел 4 поражения.

Источник: Р-спорт