289461 Студенческая сборная Казахстана по хоккею сегодня провела второй товар... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Студенческая сборная Казахстана дважды обыграла южнокорейцев

Студенческая сборная Казахстана по хоккею сегодня провела второй товарищеский матч против сборной Южной Кореи, сообщается на сайте icehockey.kz.

В первом периоде команду вывел вперед Алексей Анциферов, но уже во второй двадцатиминутке хозяева площадки, реализовав численное преимущество 5 на 3 сравняли счет.

В последнем отрезке игрового времени ни одной из сборных не удалось одержать лидерство. Так как не было овертайма, к буллитам команды подошли со счетом 2:2 (у нас отличился Максим Худяков).

В серии послематчевых бросков Константин Савенков принес победу нашей сборной — 3:2 Б.

Напомним, ранее 6 июня наши хоккеисты победили южнокорейцев со счетом 5:0.