289625 Футболисты "Норвича" одолели "Вест Хэм" в матче очередного тура чемпио... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Норвич" продлил безвыигрышную серию "Вест Хэма" в английской премьер-лиге

Футболисты "Норвича" одолели "Вест Хэм" в матче очередного тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу в Норидже, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первыми отличились гости: Рэйвел Моррисон открыл счет на 32-й минуте. "Норвич" отыгрался в начале второго тайма, на 54-й минуте, когда гол с пенальти провел Гэри Хупер. Победный для "канареек" гол на 72-й минуте забил Роберт Снодграсс, а окончательный счет установил Лерой Фер уже в добавленное ко второму тайму время.

"Норвич" выиграл впервые за пять матчей, это позволило ему набрать 11 очков и покинуть зону вылета. Безвыигрышная серия "Вест Хэма" насчитывает теперь 4 игры (2 ничьи и 2 поражения).

Источник: Р-спорт