289649 В воскресенье состоялся матч 13-го тура, в котором "Бетис" принимал "Б... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Барселона" разгромила "Бетис" в чемпионате Испании

В воскресенье состоялся матч 13-го тура, в котором "Бетис" принимал "Барселону".

Встреча завершилась победой гостей – 4:1. На 36-й минуте счет открыл Неймар. Уже минуту спустя Педро Родригес увеличил разрыв. На 63-й минуте Сеск Фабрегас довел счет до крупного. На 79-й минуте Фабрегас оформил дубль, поразив ворота хозяев в четвертый раз. Единственный мяч "Бетиса" забил нападающий Хорхе Молина уже в компенсированное время с пенальти.

В следующем матче "Барселона" примет дома "Гранаду".

Бетис - Барселона - 1:4 (0:2)

Голы: Неймар 36 (0:1). Педро 36 (0:2). Фабрегас 63 (0:3). Фабрегас 79 (0:4). Молина 92 (1:4 - пен.).