289656 Футболисты "Атлетико" сыграли вничью с "Вильярреалом" в матче 13-го ту... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Атлетико" и "Вильярреал" разошлись миром

Футболисты "Атлетико" сыграли вничью с "Вильярреалом" в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Вильярреале, закончилась со счетом 1:1. Уже на 2-й минуте защитник хозяев Марио Гаспар поразил собственные ворота. Во втором тайме автоголом отметился защитник "Атлетико" Хуанфран (79-я минута).

"Атлетико" (34 очка) упустил возможность обойти в турнирной таблице "Барселону" (34) и остался на 2-й строчке, уступая каталонцам по дополнительным показателям. "Вильярреал" (24) сохранил за собой 4-е место.

Следующий матч "Атлетико" проведет 23 ноября на своем поле с "Хетафе". "Вильярреал" днем позже в гостях сыграет с "Леванте".

Источник: Р-спорт