289856 Казахстанская теннисистка Екатерина Клюева в дуэте с россиянкой Верони... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Клюева вслед за Даир и Керимбаевой прошла в 1/4 финала турнира серии ITF в Астане

Казахстанская теннисистка Екатерина Клюева в дуэте с россиянкой Вероникой Мирошниченко последней из представительниц Казахстана в понедельник вышла в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в Астане с призовым фондом в 10 тысяч долларов.

В матче первого круга пара Клюева/Мирошниченко обыграла дуэт Екатерина Губанова (Казахстан)/Арина Фолтс (Узбекистан) — 7:5, 6:4.

Соперницами этого казахстанско-российского дуэта по четвертьфиналу стала третья пара соревнований, россиянки Полина Монова и Алена Тарасова, которые в первом круге обыграли дуэт Александра Гринчишина (Казахстан)/Владислава Заносиенко (Украина) — 6:3, 6:4.

В статье: Новости Астаны