290370 Сборная Бельгии по футболу потерпела поражение от команды Колумбии в т... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Сборная Колумбии уверенно обыграла Бельгию

Сборная Бельгии по футболу потерпела поражение от команды Колумбии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в четверг в Брюсселе, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Радамель Фалькао вывел гостей вперед на 51-й минуте, а Виктор Ибарбо закрепил победу колумбийцев на 66-й.

Полузащитник петербургского "Зенита" Аксель Витсель провел на поле все 90 минут. Следующий матч бельгийцы проведут 19 ноября на своем поле со сборной Японии.

Колумбийцы в этот же день в гостях сыграют с командой Нидерландов.

Источник: Р-спорт