290643 Футболисты сборной Испании одержали победу над командой Экваториальной... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Испанцы переиграли сборную Экваториальной Гвинеи в товарищеском матче

Футболисты сборной Испании одержали победу над командой Экваториальной Гвинеи в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в субботу в Малабо, завершилась со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов мира и Европы. Гости вышли вперед уже на 13-й минуте благодаря голу Санти Касорлы. На 36-й минуте хозяева забили ответный мяч, отличился Бермудес.

Победу испанцам за 3 минуты до конца первого тайма принес точный удар Хуанфрана. В первом тайме травму лодыжки получил полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо, который уступил место на поле Серхио Бускетсу.

По информации испанской прессы, хавбек "Реала" отделался ушибом. Следующий товарищеский матч испанцы проведут 19 ноября против сборной ЮАР.

Источник: Р-спорт