291046 Астанчане продолжают удерживать второе место в Восточной конференции КХЛ ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Дубль Жайлауова принес победу "Барысу" над пражским "Львом"

Хоккеисты астанинского "Барыса" нанесли поражение пражскому "Льву" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи, прошедшей во вторник в столице Чехии, завершилось со счетом 2:2 (0:1, 1:0, 1:1). У "Барыса" шайбы забросили Талгат Жайлауов (20) и Роман Старченко (50).

В составе хозяев льда отличились Якуб Клепиш (на 21-й минуте) и Иржи Секач (60), переведший встречу в овертайм. В дополнительное время победу гостям принес точный бросок Жайлауова (5).

В следующем матче 22 ноября "Лев" сыграет в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом", в этот же день "Барыс" примет рижское "Динамо".

Источник: Р-спорт