291671 В матче отборочного этапа чемпионата Мира 2015 года среди женщин, сбор... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Женскую сборную Казахстана разгромили венгерские футболистки

В матче отборочного этапа чемпионата Мира 2015 года среди женщин, сборная Казахстана проиграла Венгрии со счетом 1:4.

На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу Казахстана — отметилась Бегаим Киргизбаева. Во втором тайме венгерки ответили мячами двух Жанетт — Якобфи и Коян, а также голами Доры Зеллер и Фанни Ваго.

Следующий матч казахстанки проведут 5 апреля 2014 года против сборной Франции.

Венгрия — Казахстан 4:1 (0:1)

Голы: Киргизбаева 36 (0:1), Якобфи 50 (1:1), Коян 54 (2:1), Зеллер 56 (3:1), Ваго 64 (4:1)

Источник: Sports.kz