291791 На стартовавшем в шведском Идре Кубке IBU, состоялась вторая спринтерс... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Другие виды спорта

Пантов финишировал 70-м во второй спринтерской гонке Кубка IBU

На стартовавшем в шведском Идре Кубке IBU, состоялась вторая спринтерская гонка на 10 километров среди мужчин.

Победителя определил лишь фотофиниш, им стал российский биатлонист Андрей Маковеев, два Даниэля — немец Бём и австриец Мезотич уступили россиянину лишь доли секунды. Лучшим из казахстанцев вновь стал Антон Пантов, приехавший к финишу 70-м, Виктор Порфиряну — 82-й, а Василий Подкорытов показал 109-е время.

Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре (Швеция) Мужчины, спринт на 10 километров. Вторая гонка. 1. Андрей Маковеев (Россия) — 26:39.8 (1+1) 2. Даниэль Бём (Германия) — +0.5 (2+1) 3. Даниэль Мезотич (Австрия) — +0.8 (0+3) 70. Антон Пантов (Казахстан) — +2:52.4 (0+4) 82. Виктор Порфиряну (Казахстан) — +3:21.9 (2+3) 109. Василий Подкорытов (Казахстан) — +5:08.4 (4+3).

Источник: Sports.kz