291915 Футболисты "Вест Бромвича" упустили победу над "Астон Виллой" в заключ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Астон Вилла" сыграла вничью с "Вест Бромвичем"

Футболисты "Вест Бромвича" упустили победу над "Астон Виллой" в заключительном матче 12-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Уэст-Бромидже, завершилась со счетом 2:2. Хозяева имели преимущество в два мяча после первого тайма благодаря дублю Шейна Лонга (3-я, 11-я минуты), но по ходу второй 45-минутки "Астон Вилла" сумела отыграться усилиями Карима Эль Ахмади (67-я) и Эшли Уэствуда (76-я).

"Вест Бромвич" после 12 туров имеет в своем активе 15 очков и занимает 11-е место, обходя идущую следом "Астон Виллу" по дополнительным показателям. Следующий матч "Вест Бромвич" проведет 30 ноября в гостях с "Ньюкаслом". "Астон Вилла" в этот же день примет у себя "Сандерленд".

Источник: Р-спорт