292011 В Бишкеке прошел международный турнир по бразильскому валетудо (бои бе... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Бокс и борьба

Наши файтеры стали финалистами турнира по валетудо в Бишкеке

В Бишкеке прошел международный турнир по бразильскому валетудо (бои без правил).

Впервые в подобных соревнованиях участвовали молодые файтеры бойцовского клуба "Алаш Прайд".

В весовой категории до 65 килограмм второе место занял Касымханов Нурсултан. Он по очкам проиграл бойцу из Кыргызстана Келдыбекову Канату по прозвищу "Тайсон".

Ещё один представитель "Алаш Прайд" — Нуркеев Данияр, выступал в весовой категории до 80 килограмм. В финальной схватке он так же проиграл по очкам Тохтагулову Эминьбеку.

Наши, казахстанские бойцы провели по 4 боя, в 3 из них одержали досрочные победы, но к сожалению проиграли финальные поединки.

Источник: Sports.kz