292478 Это уже четвертая победа подряд для чешской команды ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

Пражский "Лев" вырвал победу из рук "Барыса" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты пражского "Льва" нанесли гостевое поражение астанинскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Астане, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). В составе победителей отличились Мартин Тернберг (11-я минута), Якуб Матаи (24) и Иржи Секач (48). У хозяев шайбы забросили Брэндон Боченски (18) и Роман Старченко (47). "Лев" одержал четвертую победу кряду.

В ближайшем матче "Барыс" 1 декабря сыграет в гостях с магнитогорским "Металлургом", а "Лев" на следующий день примет петербургский СКА.

Источник: Р-спорт
В статье: Новости Астаны