292784 "Реал Сосьедад" вырвал победу у "Эспаньола" в матче 15-го тура чемпион... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Реал Сосьедад" одержал победу над "Эспаньолом"

"Реал Сосьедад" вырвал победу у "Эспаньола" в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Корнелье, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Джон Кордоба вывел "Эспаньол" вперед на 32-й минуте, а Антуан Гризманн восстановил равновесие на 69-й.

Окончательный результат установил нападающий каталонцев Кристиан Стуани, поразивший собственные ворота за две минуты до конца основного времени матча. "Реал Сосьедад" после 15 туров занимает 6-е место, имея в своем активе 23 очка.

"Эспаньол" располагается тремя строчками ниже, отставая от сан-себастьянцев на 5 баллов. "Реал Сосьедад" следующий матч проведет 21 декабря в гостях с "Гранадой". "Эспаньол" на следующий день дома сыграет с "Вальядолидом".

Источник: Р-спорт