292844 Футболисты "Валенсии" нанесли поражение "Осасуне" в матче 15-го тура ч... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Валенсия" разгромила "Осасуну" в матче чемпионата Испании

Футболисты "Валенсии" нанесли поражение "Осасуне" в матче 15-го тура чемпионата Испании, три гола забил Жонас.

Встреча состоялась в воскресенье на стадионе "Месталья" в Валенсии и завершилась со счетом 3:0. В составе победителей трижды отличился бразильский форвард Жонас (45-я, 48-я и 53-я минуты).

Гости с 17-й минуты играли вдесятером после удаления Франсиско Пуньяля. "Валенсия" с 20 набранными очками поднялась на девятое место в турнирной таблице. "Осасуна" занимает 16-ю строчку - 13 баллов.

В следующем туре 15 декабря "Валенсия" сыграет на выезде с мадридским "Атлетико", днем ранее "Осасуна" примет другой столичный клуб - "Реал".

Источник: Р-спорт