292846 "Пари Сен-Жермен" одержал уверенную победу над "Лионом" со счетом 4:0 ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

ПСЖ забил в ворота "Лиона" 4 безответных мяча

"Пари Сен-Жермен" одержал уверенную победу над "Лионом" со счетом 4:0 в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча состоялась в воскресенье на стадионе "Парк де Пренс" в Париже. На 36-й минуте счет открыл Эдинсон Кавани, головой переправивший мяч в сетку после подачи с углового. Спустя 6 минут в ворота лионцев был назначен пенальти, который реализовал Златан Ибрагимович. На 60-й минуте после очередного розыгрыша углового удара отличился Тиаго Силва. Окончательный итог матча на 81-й минуте установил Ибрагимович, вновь точно исполнивший пенальти.

"ПСЖ", не проигравший ни разу в 15 турах, с 37 очками лидирует в чемпионате Франции, опережая на 4 балла идущий вторым "Лилль". "Лион" находится на 10-м месте - 19 очков. В следующем туре 4 декабря "ПСЖ" сыграет в гостях с "Эвианом", днем позже "Лион" примет "Тулузу".

Источник: Р-спорт