292889 "Фиорентина" нанесла поражение "Вероне" со счетом 4:3 в матче 14-го ту... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Фиорентина" переиграла "Верону" в матче чемпионата Италии

"Фиорентина" нанесла поражение "Вероне" со счетом 4:3 в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча состоялась в понедельник на стадионе "Артемио Франки" во Флоренции. В составе победителей два гола забил Борха Валеро (5-я и 14-я минуты), по разу отличились Хуан Мануэль Варгас (43) и Джузеппе Росси (54), реализовавший пенальти. У гостей мячи забили Ромуло Соуза (6), Хуан Мануэль Итурбе (13) и Жоржиньо (72).

"Верона" с 53-й минуты играла вдесятером после удаления Бошко Янковича. "Фиорентина" с 27 набранными очками занимает 5-е место в турнирной таблице серии А. "Верона" расположилась строчкой ниже - 22 балла. В следующем туре 8 декабря "Фиорентина" отправится в гости к "Роме", "Верона" примет "Аталанту".

Источник: Р-спорт