293099 Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" в матче Высшей лиги по буллитам п... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Новости хоккея

"Казцинк-Торпедо" обыграло "Динамо" из Балашихи в серии буллитов

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" в матче Высшей лиги по буллитам переиграло "Динамо" из Балашихи со счетом 4:3 Б.

В первом периоде ворота Ивана Полошкова поразили Иван Иванов, Игорь Зотов и Владимир Дьяченко. Хозяева сравняли счет усилиями двух Александров — Шина и Плющева, а также Владимира Корсунова. Игра перетекла в овертайм, а затем и в серию послематчевых бросков, где удача улыбнулась казахстанцам, благодаря точности Александра Волжанкина.

10 декабря "Казцинк-Торпедо" на выезде сыграет с "Рязанью".

"Казцинк-Торпедо" — "Динамо" Бшх 4:3 Б (0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0)