293332 Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен получил повреждение в м... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Роббен травмировался в матче против "Аугсбурга"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен получил повреждение в матче 1/8 финала Кубка Германии по футболу с "Аугсбургом", сообщает агентство Франс Пресс.

"Бавария" в среду в гостях победила "Аугсбург" со счетом 2:0. Роббен вывел действующих обладателей трофея вперед уже на 4-й минуте, а спустя 12 минут в результате столкновения с вратарем хозяев Марвином Хитцом получил глубокую рану колена и был вынужден покинуть поле. Степень повреждения будет определена после дополнительного обследования.

Роббен в текущем сезоне провел за "Баварию" в общей сложности 20 игр и забил 13 мячей. Ближайший матч мюнхенцы проведут 7 декабря в гостях с "Вердером" в рамках 15-го тура чемпионата Германии.

Источник: Р-спорт