293742 Футболисты "Ливерпуля" дома переиграли "Вест Хэм Юнайтед" в матче чемп... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Ливерпуль" обыграл "Вест Хэм" в матче английской премьер-лиги

Футболисты "Ливерпуля" дома переиграли "Вест Хэм Юнайтед" в матче чемпионата Англии по футболу.

Встреча, проходившая в субботу в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Мамаду Сако (47-я минута) и дважды - Луис Суарес (81, 85). Также автогол на свой счет записал игрок "Вест Хэма" Ги Демель (42).

Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел также отправил мяч в собственные ворота (66).

"Вест Хэм" остался на 17-й строчке с 13 баллами. А "Ливерпуль" после 15-го тура набрал 30 очков и догнал "Челси" в турнирной таблице, команды делят 2-3 места.

"Челси" в субботу в гостях потерпел поражение от "Сток Сити" со счетом 2:3. У команды Жозе Моуринью дубль сделал Андре Шюррле (10-я и 53-я минуты), у хозяев решающий мяч на 90-й минуте провел Уссама Ассаиди.

В других матчах субботы зафиксированы следующие результаты: "Кристал Пэлас" - "Кардифф Сити" - 2:0, "Саутгемптон" - "Манчестер Сити" - 1:1, "Вест Бромвич" - "Норвич Сити" - 0:2.

Источник: Р-спорт