294353 Стамбульский "Галатасарай" не дал туринскому "Ювентусу" возможности пр... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Галатасарай" пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов

Стамбульский "Галатасарай" не дал туринскому "Ювентусу" возможности пройти в плей-офф Лиги чемпионов, пишет SPORT.NUR.KZ.

Матч заключительного, шестого тура группового этапа ЛЧ прошел на стадионе "Тюрк Телеком — Али Сами Йен" в Стамбуле и завершился победой хозяев поля со счётом 1:0.

Автором единственного гола является полузащитник Уэсли Снейдер, отличившийся на 85-й минуте.

Лига чемпионов Группа B 6-й тур Галатасарай (Стамбул, Турция) – Ювентус (Турин, Италия) – 1:0 Голы: Снейдер, 85 (1:0).

Ранее из этой группы с первого места в 1/8 финала ЛЧ пробился мадридский "Реал".

Напомним, матч "Галатасарай"-"Ювентус" перенесли на один день в связи со снегопадом. Матч был остановлен на 32-й минуте и был завершен 11 декабря.

Источник: Lenta.ru