299153 В прошлом году бельгийцы оказались слабее наших спортсменов на этом турнире ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

Денис Евсеев дебютирует за Казахстан в матче Кубка Дэвиса против сборной Бельгии

Стал известен состав мужской сборной Казахстана по теннису на матч четвертого круга Кубка Дэвиса против Бельгии.

В заявку вошли теннисисты Михаил Кукушкин, Андрей Голубев, Евгений Королев и Денис Евсеев. За бельгийцев сыграют Давид Гоффин, Рубен Бемельманс, Оливье Рохус и Жермейн Жигунон.

Поединки пройдут с 31 января по 2 февраля на кортах Астаны.

Добавим, для Дениса Евсеева это дебют в выступлении за сборную на столь высоком уровне, пишет SPORT.NUR.KZ.

Евсеев в этом году стал победителем зимнего чемпионата Казахстана. А в прошлом году дошел до финала турнира серии ITF в Шымкенте.

Напомним, в прошлом году сборная Казахстана проиграла Чехии в 1/4 финала Кубка Дэвиса. Ранее вице-президент Федерации тенниса Адиль Бурлибаев заявил, что команда намерена повторить прошлогодний успех в Кубке Дэвиса.

В статье: Новости Астаны