299733 В ворота нашей молодежки залетели четыре мяча ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Молодежная сборная Казахстана разгромлена белорусскими футболистами

Молодежная сборная Казахстана по футболу потерпела разгромное поражение на старте Кубка Содружества в Санкт-Петербурге, передает Vesti.kz.

Казахстан проиграл на старте Кубка Содружества со счетом 1:4 и следующий матч проведут уже завтра, 26 января, против сборной Москвы.

В параллельных матчах Украина обыграла Эстонию со счетом 2:0, Кыргызстан и Таджикистан разошлись миром (2:2), а сборная Санкт-Петербурга разгромила Молдову со счетом 3:0.

Главный тренер молодежной сборной Казахстана по футболу Саулюс Ширмялис сразу после матча заявил, что после первого тайма положение его подопечных было безнадежным.

- Это были два разных тайма. И мы даже выиграли второй тайм, но этого мало, потому что крупно проиграли первый. Исправить это было уже сложно, почти невозможно. А на результате сказалось то, что практически ни один игрок, особенно из линии обороны, не играет в чемпионате. Они совсем не имеют игровой практики: 93-й год почти не заигран в Казахстане.

Футбол. Кубок Содружества. Беларусь - Казахстан - 4:1 (4:0).