300131 "Реал" по сумме двух встреч победил "Эспаньол" из Барселоны в четверть... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Реал" обыграл "Эспаньол" и вышел в полуфинал Кубка Испании (видео)

"Реал" по сумме двух встреч победил "Эспаньол" из Барселоны в четвертьфинале Кубка Испании по футболу и прошел в следующую стадию турнира.

В первом матче команд в столице Каталонии победу праздновали мадридцы со счетом 1:0. В ответной встрече, состоявшейся во вторник в Мадриде, успех был вновь за командой Карло Анчелотти - 1:0. Единственный гол на 7-й минуте забил форвард "Реала" Хесе. На 78-й минуте поле за вторую желтую карточку покинул хавбек гостей Виктор Санчес.

В полуфинале Кубка Испании "Реал" сыграет с победителем противостояния "Атлетико" (Мадрид) - "Атлетик" (Бильбао), пишет "Р-спорт".

Добавим, в чемпионате Испании "Реал" находится на 3-м месте с 53 очками в активе. А "Эспаньол" на 9-й строчке (26 очков).