300251 Россияне забили три мяча в ворота казахстанцев ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Наша молодежка оказался бессильной перед сборной России на Кубке Содружества

Молодежная сборная Казахстана в четвертьфинальном матче Кубка Содружества проиграла сверстникам из России со счетом 1:3.

После первого тайма счет на табло был равным — 1:1. После перерыва россияне смогли завладеть инициативой и вышли вперед. Автором единственного гола в составе Казахстана стал Роман Муртазаев, передает Sports.kz.

31 января в 16:15 казахстанцы сыграют за 5-8 места с Латвией.

В полуфинале молодежная сборная России сыграет со сверстниками из Эстонии, которые в четвертьфинале переиграли Латвию со счетом 2:0. В другом полуфинале встретятся молодежные сборные Украины и Беларуси. Кубок Содружества в Санкт-Петербурге завершится в воскресенье, 2 февраля, пишет Vesti.kz.

Напомним, что молодежная сборная Казахстана заняла третье место в группе "С", а россияне стали победителями группы "В".