300303 В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Наполи" выбил из турнира "Лаци... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Наполи" вышел в полуфинал Кубка Италии, а "Марсель" переиграл "Валансьен"

В четвертьфинальном матче Кубка Италии "Наполи" выбил из турнира "Лацио", а игроки "Марселя" разобрались в 21-м туре чемпионата Франции с "Валансьеном", пишет "Р-спорт"

Футболисты "Наполи" одолели римский "Лацио" на арене в Неаполе со счетом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте забил Гонсало Игуаин.

В полуфинале "Наполи" встретится с "Ромой". Первый матч пройдет 5 февраля в Риме.

А вот в чемпионате Франции "Марсель" одолел "Валансьеном" со счетом 2:1 в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Франции. В

стреча состоялась в среду на стадионе "Велодром" в Марселе. В составе хозяев голы забили Андре-Пьер Жиньяк (на 31-й минуте) и Флориан Товен (63). У гостей отличился Артур Масуаку (37).

По итогам 21 встреч "Марсель" с 35 набранными очками идет на 5-м месте в турнирной таблице Лиги 1. "Валансьен" находится на 18-й строчке - 18 баллов.