301767 "Шальке 04" уверенно прошел "Ганновер" в Бундеслиге, а "Порту" блестящ... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Шальке" обыграл "Ганновер", а "Порту" расправился над "Пасуш де Феррейра"

"Шальке 04" уверенно прошел "Ганновер" в Бундеслиге, а "Порту" блестяще провел матч против "Пасуш де Феррейра" в чемпионате Португалии, пишет "Р-спорт"

Футболисты "Шальке 04" обыграли "Ганновер 96" в воскресенье в Гельзенкирхене со счетом 2:0. Голы забили Джефферсон Фарфан (39-я минута) и Макс Майер (44).

Теперь "Шальке" идет на 4-м месте (37 очков в 20 играх), "Ганновер" - 10-й (24 очка в 20 играх).

Игроки "Порту" одержали победу над клубом "Пасуш де Феррейра" со счетом 3:0 в матче 18-го тура чемпионата Португалии.

Встреча состоялась в воскресенье на стадионе "Драгау" в Порту. Счет в матче на 43-й минуте с пенальти открыл Рикарду Куарежма. Второй гол в ворота гостей на 88-й минуте забил Джексон Мартинес. Окончательный итог матча на 91-й минуте установил Рикардиту.

"Порту" с 39 набранными очками поднялся на 2-е место в чемпионате страны, отставая на 1 балл от лиссабонской "Бенфики", имеющей матч в запасе.