301790 Матчи 23-го тура Примеры завершились яркими победами "Барселоны" и "Ос... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Дубль Месси принес победу "Барселоне", а "Осасуна" оказалась сильнее "Хетафе"

Матчи 23-го тура Примеры завершились яркими победами "Барселоны" и "Осасуны", а также ничейным результатом между "Реал Сосьедадом" и "Леванте".

Футболисты "Барселоны" нанесли поражение "Севилье" со счетом 4:1 в Севилье.

В составе каталонцев голы забили Лионель Месси (44-я и 56-я минуты), Алексис Санчес (34) и Сеск Фабрегас (88). У хозяев отличился Альберто Морено (15). Российский футболист "Севильи" Денис Черышев вышел на поле на 65-й минуте.

"Барселона" благодаря данному успеху набрала 57 очков и догнала лидеров Примеры - мадридские "Реал" и "Атлетико". "Севилья" находится на 7-м месте - 31 балл.

Игроки "Осасуны" на своем поле обыграли "Хетафе" в Памплоне со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Ориоль Риера (6-я минута) и Роберто Торрес (88), передает "Р-спорт".

"Осасуна" набрала 25 очков и вышла на 13-е место. "Хетафе", не знающий побед уже на протяжении восьми игр (две ничьи и шесть поражений), с таким же количеством очков находится строчкой выше за счет лучших дополнительных показателей.

Футболисты "Реал Сосьедад" сыграли вничью с "Леванте" в Сан-Себастьяне со счетом 0:0.

"Реал Сосьедад" с 37 набранными очками занимает 6-е место в турнирной таблице Примеры. "Леванте" идет на 10-й строчке - 29 баллов.