302284 В матчах четвертьфинала Кубка Германии "Бавария", "Кайзерслаутерн", "В... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Бавария", "Кайзерслаутерн" и "Вольфсбург" вышли в полуфинал Кубка Германии

В матчах четвертьфинала Кубка Германии "Бавария", "Кайзерслаутерн", "Вольфсбург"  и дортмундская "Боруссия" одержали победы над своими соперниками и пробились в полуфинал.

Мюнхенская "Бавария" добилась уверенной победы над "Гамбургом" со счетом 5:0, пишет "Р-спорт".

В составе мюнхенцев хет-трик сделал Марио Манджукич (22-я, 74-я и 76-я минуты), еще по голу в ворота хозяев забили Данте (26) и Арьен Роббен (54).

В параллельной встрече футболисты "Байера" потерпели поражение от "Кайзерслаутерна" со счетом 0:1 в матче 1/4 финала Кубка Германии. Игра состоялась в среду в Леверкузене. Единственный гол в дополнительное время на 114-й минуте забил хавбек гостей Рубен Иттергаард Йенссен.

"Вольфсбург" взял верх над "Хоффенхаймом" со счетом 3:2 в Зинсхайме. В составе гостей дубль сделал Рикардо Родригес (26-я и 44-я минута), оба раза реализовавший пенальти, еще один мяч на счету Баса Доста (64). У хозяев дважды отличился Роберто Фирмино (38, 90).

По итогам жеребьевки "Бавария" встретится с "Кайзерслаутерном", а "Боруссия" с "Вольфсбургом" в полуфинале Кубка Германии, сообщается на официальном сайте Немецкого футбольного союза. Встречи пройдут 15 и 16 апреля. Финал Кубка Германии состоится 17 мая в Берлине.