302444 Четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными Швейцарии и Казахст... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Теннис

58% казахстанцев не ждут победы наших теннисистов над Швейцарией в Кубке Дэвиса

Четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными Швейцарии и Казахстана пройдет 4-6 апреля в Женеве в зале Palexpo и уже сейчас многие казахстанцы сомневаются в дальнейшем успехе сборной.

Победив Бельгию в 1/8 финала со счетом 3:2 нашим теннисистам предстоит нелегкий поединок с одной из сильнейших сборных планеты. Достаточно только того упоминания, что за Швейцарию против наших Михаила Кукушкин и Андрея Голубева сыграют 3-я ракетка мира Станислас Вавринка и 8-я ракетка мира Роджер Федерер.

По итогам опроса на нашем сайте 58% респондентов уже заранее видят проигрыш казахстанской дружины. По их мнению, в команде нет столь высококлассных исполнителей, как в дружине соперника.

А вот 42% читателей, наоборот, ждут от национальной команды чуда - яркой игры и победы над фаворитом турнира.

В любом случае, наша сборная уже второй год стабильно доходит до четвертьфинала Кубка Дэвиса, что наглядно свидетельствует о ее силе.

Добавим, что молодой теннисист Денис Евсеев является дебютантом этих соревнований, так как во взрослой команде на престижном турнире он впервые.