302651 В матчах 25-го тура чемпионата Франции "Монако" и "Реймс" одержали поб... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Монако" уверенно прошел "Бастию", а "Реймс" дал результативный бой "Бордо"

В матчах 25-го тура чемпионата Франции "Монако" и "Реймс" одержали победы над "Бастией" и "Бордо" соответственно, пишет "Р-спорт".

Футболисты "Монако" на выезде переиграли "Бастию" со счетом 2:0.

Победу "Монако" принес дубль Хамеса Родригеса (45-я и 77-я минуты). После 25 туров "Монако" имеет в своем активе 53 очка и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "ПСЖ" на 5 баллов. В следующем туре "Монако" 21 февраля примет "Реймс", а "Бастия" днем позже дома сыграет с "Сент-Этьеном".

"Реймс" взял верх над "Бордо" со счетом 1:0 в Реймсе.

Единственный гол на 64-й минуте забил форвард хозяев Николя де Превиль. "Реймс" после победы с 39 очками поднялся на 6-е место в турнирной таблице. "Бордо" находится на 9-й строчке - 34 балла.

В параллельных матчах 25-го тура Лиги 1 зафиксированы следующие результаты: "Лорьян" - "Тулуза" - 1:3, "Ницца" - "Нант" - 0:0, "Ренн" - "Монпелье" - 2:2, "Сошо" - "Генгам" - 1:0.