302652 "Интер" переиграл "Фиорентину" в Серии А, а "Спортинг" благодаря побед... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

Гол Икарди принес победу "Интеру", а "Спортинг" поднялся на 2-е место в чемпионате Португалии

"Интер" переиграл "Фиорентину" в Серии А, а "Спортинг" благодаря победе над "Ольяненси" поднялся на второе место в чемпионате Португалии.

Миланский "Интер" нанес поражение "Фиорентине" со счетом 2:1. Встреча состоялась в субботу во Флоренции, пишет "Р-спорт".

На 34-й минуте счет открыл форвард миланцев Родриго Паласио. Ответный гол на 46-й минуте забил нападающий хозяев Хуан Куадрадо. Победу "Интеру" на 65-й минуте принес точный удар Мауро Икарди.

"Интер" с 39 очками занимает пятое место в серии А, отставая на 5 баллов от идущей четвертой "Фиорентины".

Футболисты лиссабонского "Спортинга" добились победы над "Ольяненси" со счетом 1:0 в матче 19-го тура чемпионата Португалии. Встреча состоялась в субботу в Лиссабоне.

Единственный гол в матче на 14-й минуте забил форвард хозяев Карлос Манэ. "Спортинг" с 41 набранным очком поднялся на второе место в чемпионате, опередив на 2 балла "Порту", имеющего матч в запасе. Лидирует в турнирной таблице "Бенфика" - 43 очка после 18 игр.