302671 Алматинский "Кайрат" во втором матче не оставил никаких шансов караган... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Кайрат" одержал разгромную победу над "Тулпаром"

Алматинский "Кайрат" во втором матче не оставил никаких шансов карагандинскому "Тулпару", разгромив 8:1.

После первого тайма уже на табло горели 4:0 в пользу хозяев. После перерыва хозяева провели еще четыре мяча, на что карагандинцы ответили голом престижа Дугласа. Дублем в ворота своей бывшей команды отметился Николай Пенгрин, пишет Sports.kz.

"Кайрат" — "Тулпар" 8:1 (4:0)

Голы: Жоан 3, Фумаса 5, Барон 9, Пенгрин 17, 32, Фумаса 26, Сулейменов 28, Алешандре 36 — Дуглас 31

Напомним, в прошлом сезоне алматинцы стали впервые в истории победителями Кубка УЕФА. В новом сезоне подопечным Какау удалось вновь пробиться в Финал четырех этого турнира.