302718 Матчи 1/8 финала Кубка Англии завершились победами "Арсенала" и "Эверт... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Арсенал" и "Эвертон" прошли в 1/4 финала Кубка Англии

Матчи 1/8 финала Кубка Англии завершились победами "Арсенала" и "Эвертона", передает "Р-спорт"

Футболисты лондонского "Арсенала" обыграли "Ливерпуль" со счетом 2:1 и вышли в 1/4 финала Кубка Англии.

Голы за "Арсенал" забили Алекс Окслейд-Чемберлен (16-я минута) и Лукас Подольски (47). У "Ливерпуля" отличился Стивен Джеррард (59), реализовавший пенальти.

В другом матче "Шеффилд Юнайтед" дома обыграл "Ноттингем Форест" со счетом 3:1. Четвертьфинальные игры пройдут в марте.

Игроки "Эвертона" также вышли в 1/4 финала Кубка Англии, обыграв "Суонси". Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:1.

Голы за "Эвертон" забили экс-форвард краснодарской "Кубани" и махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре (5-я минута), Стивен Нейсмит (65) и Лейтон Бейнс (73, с пенальти). В составе "Суонси" отличился Джонатан де Гузман (16).

Четвертьфинальные матчи пройдут в марте.