302725 Футболисты "Сент-Этьена" сыграли вничью с "Марселем", а "Эвиан" доволь... ➨ Читайте больше на NUR.KZ Футбол

"Сент-Этьен" не сумел обыграть "Марсель", "Лилль" чудом избежал поражения от "Эвиана"

Футболисты "Сент-Этьена" сыграли вничью с "Марселем", а "Эвиан" довольствовался ничьей с "Лиллем" в матчах 25-го тура чемпионата Франции.

"Сент-Этьен" и "Марсель" сыграли со счетом 1:1 в Сент-Этьене.

На гол защитника "Марселя" Николя Нкулу на 64-й минуте, хозяева ответили результативным ударом Брандао на 90-й.

В итоге "Сент-Этьен" с 42 очками находится на 4-м месте в турнирной таблице Лиги 1, опережая на 2 балла идущий 5-м "Марсель".

В параллельной игре "Эвиан" не смог удержать победный счет в домашнем противостоянии с "Лиллем".

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. В составе "Эвиана" отличились Кевин Бериго (15-я минута) и Седрик Монгонгу (63, с пенальти). У "Лилля" мячи забили Дивок Ориги (23) и Райан Мендеш (90).

В следующем туре "Лилль" примет "Лион" 23 февраля, а "Эвиан" днем ранее сыграет на выезде с "Бордо", сообщает "Р-спорт".